Коллектив
Ведомость сотрудников (на 25.09.2019)
Администрация. Приёмные дни
Директор гимназии
Кузнецова Светлана Евгеньевна |
Часы приёма (Пловдивская 14, каб. 81) вторник 1330 — 17 00 |
Заместитель директора по УВР (1-4 классы) Тумакова Елена Владимировна |
Часы приёма (Будапештская 79, к. 2, каб. 54): 1400 — 18
00 |
Заместитель директора по УВР (7-11 классы) Рогацкая Александра Альбертовна |
Часы приёма (Пловдивская 14, каб. 79): 1400 — 17
00 |
Заместитель директора по ВР (7-11) Сорокина Татьяна Евгеньевна |
Часы приёма (Пловдивская, 14, каб. 62): |
Заместитель директора по ВР (1-6 классы) Дружук Ольга Николаевна |
Часы приёма (Будапештская, 79, к. 2, каб. 32): |
Заместитель директора по УВР Чернова Светлана Александровна |
Часы приёма (Пловдивская, 14, каб. 86): 830 — 9 00 1500 — 16 00 |
Заместитель директора, заведующая ЦИО Смирнова Раиса Николаевна |
Часы приёма: (Пловдивская, 14, каб. 62) 1400 — 16 30 |
Заместитель директора по АХЧ Таукенов Марат Ахматович |
Часы приёма (Пловдивская, 14, каб. 85): |
Заместитель директора, руководитель ОДОД Ахметшина Наталья Алексеевна |
Часы приёма (Будапештская, 79, к. 2, каб. 56): |
Заместитель директора по УВР (музыкальное отделение) Степанова Евгения Львовна |
Часы приёма (Будапештская, 79, к. 2, каб. 23): |
Педагог-психолог (5-11 классы) Сабунаева Галина Михайловна |
Часы приёма (Пловдивская ул., 14): |
Заведующая библиотекой Сенина Ольга Константиновна |
Часы приёма (Пловдивская, 14, каб. 27): |
Учителя начальной школы
Учителя начальной школы гимназии работают по следующей базовой Федеральной программе и учебно-методическому комплексу:
Школа России
- Безотецкая Евгения Григорьевна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Варламова Мария Ивановна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Вахненко Валентина Николаевна, среднее профессиональное образование, первая категория
- Громова Наталья Александровна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Иваненкова Елена Викторовна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Иванова Галина Викторовна, Почётный работник общего образования РФ, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Иванова Наталия Олеговна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Иванова Стэлла Михайловна, высшее профессиональное образование, первая категория
- Коваленко Ольга Михайловна, высшее профессиональное образование, первая категория
- Козюрова Лариса Генриховна, высшее профессиональное образование, первая категория
- Ламброва Ирина Петровна, среднее профессиональное образование
- Лаврова Галина Владимировна, среднее профессиональное образование, первая категория
- Логинова Мария Александровна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Лопатина Марина Юрьевна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Милованова Нино Тамазиевна, среднее профессиональное образование, высшая категория
- Парахонькина Любовь Алексеевна, высшее профессиональное образование, первая категория
- Сакерина Светлана Егоровна, высшее профессиональное образование, высшая категория, Почётный работник общего образования РФ
- Сергеева Татьяна Петровна, бакалавр, первая категория
- Смирнова Елена Александровна, высшее профессиональное образование, первая категория
- Худяева Татьяна Васильевна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Цыбырнак Светлана Анатольевна, высшее профессиональное образование, высшая категория
Педагог-психолог — Тумакова Елена Владимировна, высшее профессиональное образование, высшая категория, Почётный работник общего образования РФ
В гимназии организована работа в режиме групп продлённого дня.
Воспитатели для 1-6 классов
- Алибекова Людмила Гаурбековна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Елисеева Юлия Анатольевна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Иванова Тамара Георгиевна, среднее профессиональное образование, первая категория
- Качановская Надежда Чеславовна, среднее профессиональное образование
- Панкова Галина Аскольдовна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Серова Людмила Васильевна, среднее профессиональное образование, высшая категория, Заслуженный учитель России
- Фадеева Людмила Степановна, высшее профессиональное образование, первая категория
- Шегай Лэма Николаевна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Щемелева Елена Николаевна, высшее профессиональное образование, высшая категория
Учителя математики и информатики
Кафедра математиков и информатиков - инициативное, мобильное, активное, дружное объединение учителей высокой квалификации.
Учителя математики
- Бартош Наталья Владимировна, высшее профессиональное образование, высшая категория, Отличник народного просвещения 41 год
- Вылегжанина Анна Васильевна, высшее профессиональное образование, высшая категория, Почётный работник общего образования РФ
- Дмитриева Инна Викторовна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Любавская Вера Михайловна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Воинова Мария Михайловна, высшее профессиональное образование
- Романова Ольга Васильевна, высшее профессиональное образование, высшая категория
Учителя информатики
- Вострикова Оксана Александровна, высшее профессиональное образование, первая категория
- Лапшина Светлана Юрьевна, высшее профессиональное образование, высшая категория
Кафедра гуманитарного цикла
На кафедре работают творческие, высоко профессиональные, успешные учителя-воспитатели, открытые к межпредметному взаимодействию и инновациям в образовании.
Русский язык и литература
- Андриянова Галина Александровна, высшее профессиональное образование
- Виноградова Лидия Васильевна, высшее профессиональное образование, высшая категория, Почётный работник общего образования РФ
- Грозова Ирина Викторовна, высшее профессиональное образование, без категории
- Гурьянова Наталья Владимировна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Сарафанова Яна Эдуардовна, высшее профессиональное образование
- Ситчихина Елена Михайловна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Соловьёва Ольга Александровна, высшее профессиональное образование, высшая категория
История и обществознание
- Авдеева Тамара Сергеевна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Дмитриева Ирина Игоревна, высшее профессиональное образование, кандидат наук, Почётный работник среднего профессионального образования РФ
- Коготков Сергей Сергеевич, высшее профессиональное образование, первая категория
- Матрашова Людмила Александровна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Распутин Иван Сергеевич, высшее профессиональное образование, первая категория
- Сабунаева Галина Михайловна, высшее профессиональное образование, высшая категория, Почётный работник общего образования РФ
МХК и КСПб
- Якимова Светлана Александровна, высшее профессиональное образование, высшая категория, Почётный работник общего образования РФ
Кафедра иностранных языков
Учителя кафедры - группа единомышленников, которых объединяет профессионализм, социальная активность, взаимопонимание, вдохновение и творчество.
Учителя английского языка
- Зубащенко Татьяна Ивановна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Кузнецова Светлана Евгеньевна, высшее профессиональное образование, высшая категория, Почётный работник общего образования РФ
- Милорадова Ирина Борисовна, высшее профессиональное образование, высшая категория, Заслуженный учитель России
- Михайлова Людмила Геннадьевна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Никанорова Мария Павловна, бакалавр, без категории
- Родионенкова Маргарита Анатольевна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Сигунова Алексадра Витальевна, высшее профессиональное образование, первая категория
- Сорокина Марина Геннадьевна, высшее профессиональное образование, первая категория
- Степанова Анна Павловна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Степанова Ольга Вячеславовна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Сторчак Наталья Владимировна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Флерова Вера Николаевна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Чернова Светлана Александровна, высшее профессиональное образование, высшая категория, Почётный работник общего образования РФ
Учителя немецкого и французского языков
- Степанова Юлия Александровна, высшее профессиональное образование, первая категория
- Тигонен Татьяна Владимировна, высшее профессиональное образование, высшая категория
Кафедра естественно-научного цикла
Биология, география, химия
- Аргунова Ирина , высшее профессиональное образование, высшая категория
- Гайворонская Татьяна Борисовна, высшее профессиональное образование, высшая категория, Почётный работник общего образования РФ
- Дружук Ольга Николаевна, высшее профессиональное образование, первая категория
- Занкевич Лариса Николаевна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Иванова Северина Владимировна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Мясников Юрий Владимирович, высшее профессиональное образование, кандидат биологических наук
Физика
- Малярова Ольга Викторовна, высшее профессиональное образование, высшая категория, Почётный работник общего образования РФ
- Евдокименко Ольга Ивановна, высшее профессиональное образование, высшая категория
Спортивная кафедра
- Афонина Надежда Егоровна, высшее профессиональное образование, высшая категория, Заслуженный учитель России
- Градобоев Павел анатольевич, высшее профессиональное образование, первая категория
- Пономаренко Дарья Александровна, высшее профессиональное образование
- Синицын Дмитрий Александрович, высшее профессиональное образование, без категории
- Степанов Александр Борисович, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Уланова Татьяна Владимировна, высшее профессиональное образование, без категории
- Шарифжанов Александр Игоревич, высшее профессиональное образование, без категории
ИЗО, музыка, ОБЖ, технология
- Аргунова Ирина Владимировна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Арсеньева Ольга Викторовна, высшее профессиональное образование
- Слободчиков Александр Викторович, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Алибекова Людмила Гаурбековна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Белая Маргарита Васильевна, высшее профессиональное образование, высшая категория, Почётный работник общего образования РФ
Отделение дополнительного образования
Класс фортепиано
- Березина Елена Сергеевна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Ватьян Елена Шагеновна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Высоцкая Наталия Павловна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Григорьева Марина Викторовна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Демидова Марина Юрьевна, среднее профессиональное образование, высшая категория
- Ильина Людмила Александровна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Исаенкова Ирина Владимировна, среднее профессиональное образование, высшая категория
- Колмакова Татьяна Васильевна, высшее профессиональное образование, первая категория
- Косолапова Галина Васильевна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Лукашева Елена Ивановна, высшее профессиональное образование, Отличник народного просвещения, первая категория
- Мелешкевич Анна Вячеславовна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Мурина Ирена Алексеевна, среднее профессиональное образование, без категории
- Пентехина Галина Германовна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Передрий Ирина Александровна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Рапаева Марианна Николаевна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Рыбас Елена Сергеевна, среднее профессиональное образование, высшая категория, , Почётный работник общего образования РФ
- Соколова Татьяна Викторовна, высшее профессиональное образование, высшая категория
Хор, сольфеджио, музыкальная литература
- Белецкая Анастасия Симеоновна, среднее профессиональное образование
- Бондарчук Ирина Анатольевна, среднее профессиональное образование, высшая категория
- Григорьева Марина Викторовна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Семенова Юлия Александровна, высшее профессиональное образование, первая категория
- Сенина Ольга Константиновна, высшее профессиональное образование
- Эбелинг Татьяна Михайловна, среднее профессиональное образование, высшая категория
Народные инструменты, аккордеон
- Игнатьева Наталья Львовна (домра, оркестр народных инструментов), высшее профессиональное образование, высшая категория
- Лобастова Татьяна Михайловна (балалайка), высшее профессиональное образование, первая категория
- Лукьянчук Борис Михайлович (баян, аккардеон), высшее профессиональное образование, высшая категория
- Лукьянчук Любовь Васильевна (баян, аккордеон, ансамбль аккордеонистов), высшее профессиональное образование, высшая категория
- Саунина Ольга Михайловна (баян, аккордеон), среднее профессиональное образование, первая категория
- Спицына Ольга Сергеевна (домра), высшее профессиональное образование, первая категория
- Степанова Евгения Львовна (домра), высшее профессиональное образование, высшая категория, общий стаж работы 23 года, стаж по специальности 23 года
- Степанова Екатерина Викторовна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Хохлова Анна Валерьевна (домра), высшее профессиональное образование, высшая категория
Духовые инструменты
- Зинченко Анастасия Евгеньевна (флейта), высшее профессиональное образование, высшая категория
- Маньковская Ольга Игоревна (кларнет), высшее профессиональное образование, высшая категория
- Сечкарёв Вадим Дмитриевич (руководитель духового оркестра), высшее профессиональное образование, первая категория
- Силантьева Ирина Леонидовна (флейта), высшее профессиональное образование, высшая категория
- Соснин Герман Игоревич (саксофон), высшее профессиональное образование, высшая категория
- Худасов Игорь Олегович (руководитель духового оркестра), высшее профессиональное образование, высшая категория
Скрипка
- Егорова Елена Игоревна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Токмакова Ирина Анатольевна, среднее профессиональное образование, высшая категория
Концертмейстеры
- Кононенко Елена Александровна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Семенова Юлия Александровна, высшее профессиональное образование, высшая категория
- Стоякова Лидия Игнатьевна, среднее профессиональное образование, без категории
Гимназия | Коллектив